1. Объявляется набор Модераторов, свои заявки можно оставлять в этом разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с Правилами для модераторов.
    Скрыть объявление
  2. Приобрети VIP доступ вовсе разделы форума (временно автоматическая оплата не работает и, если Вы хотите приобрести "VIP" доступ, то пишите об этом мне в профиле или в переписке).
    Purchase VIP access to all sections of the forum (temporarily automatic payment does not work and if you want to buy "VIP" access, write to me about it in the profile or in the correspondence).).
    Скрыть объявление
  3. Внимание! Форум продается, по вопросам покупки писать в ЛС

Накрутка подписчиков

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем nikdana, 15 мар 2014.

1. igortx2

igortx2 Пользователь

Симпатии:
    11
    Хороший сервис - http://snebes.ru/ можно за деньги, можно и бесплатно накручивать выполняя задания.

Так же http://prospero.ru/ - выполняется всё живыми людьми.

2. esrr

esrr Новичок

Симпатии:
    0
    У меня вот от ВК Бот -Накрутки лайков и групп в Вк ,прга сама потом вступать стала во всякие левые группы и левых людишек ко мне в друзья добавлять..Нах....Хотя кому для чего и каких целей надобно..

3. podnebesnaja

podnebesnaja Новичок

Симпатии:
    1
    Я пользуюсь vkprka.ru
    Что нравится, там не только подписчиков можно накрутить, но также лайки и просто просмотры. И есть "вольное сочинение" - любое задание можно написать и его будут выполнять. Например, если надо, чтоб люди не просто лайкнули, но и коммент оставили. Платный правда, собака, но за 100 рублей я накручивала 50 человек вконтакт, 50 в одноклассники и ещё на лайки в фейсбук и твиттер оставалось.

4. podnebesnaja

podnebesnaja Новичок

Симпатии:
    1
    А olike кстати туфта. Во-первых, сплошные собаки. Во-вторых, группу забанили через несколько месяцев и чуть не уволили вообще, хотя накручивала аккуратно, человек по 100 раз в 2 недели.

5. Atis

Atis Новичок

Симпатии:
    0
    Все бы хорошо, если бы потом все подписчики не превращались в собачек

6. misskuzi

misskuzi Пользователь

Симпатии:
    1
    не совсем правильно, накрутка только для создания вида что ты не первый день группу/страницу создал, потом нужно убрать всех лишних, и заниматься подпиской без стороннего ПО, заманивать легальным путем. Так не забанят!
    --- Добавлено, 8 июн 2015 ---
    Так собачки и нужны для создания вида что ты не первый день. многие не любят вступать в группу где никого нет.

7. Самвел Артурович

Самвел Артурович Новичок

Симпатии:
    0
    Я работал. но с бесплатной версией, в платной смысла нет а бесплатная, с ограничениями. Но очень хорошо подходит если на пример нужно массово что-то сделать, из его функционала.

8. morskoi_volk

morskoi_volk Новичок

Симпатии:
    2
    Лучший метод - покупать посты в целевых группах, а из бесплатных - ходить и лайкать аудиторию, ну или автоматизировать это.

1 человеку нравится это.
  9. Самвел Артурович

Самвел Артурович Новичок

Симпатии:
    0
    не зависимо от того сколько и как накручиваете. разница не должна превышать 50/50 у контакта эта проверка автомат.
    --- Добавлено, 24 авг 2015 ---
    тут не соглашусь, что есть легальный способ. Все способы можно раскритикавать и прикрутить к какому нибудь пункту их правил.
    С администрацией не поспориш.

10. AlexSBT

AlexSBT Новичок

Симпатии:
    0
    группу вк может заблокировать за накрутку, потом никак не восстановишь
    --- Добавлено, 11 сен 2015 ---
    поэтому лучше как то белыми методами, да и боты что толку от них

Последнее редактирование: 11 сен 2015
  11. hostel.msk

hostel.msk Новичок

Симпатии:
    0
    Не совсем так, сразу никто не блочит, это только в том случае, если накручивать с Фанатизмом и Без Предела)

А так я с вами согласна, действительно, накручивать лучше Живых подписчиков и желательно ЦА.
    И, кстати, я знаю где есть именно Живые подписчики, это http://vktarget.ru/, сервис на столько давно работает, что о нём можно почитать множество отзывов в сети)

Поделиться этой страницей